| Artikelnummer: | KM330M200G200A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CAPXON |
| Teil der Beschreibung.: | CAPXON Radial10x20mm |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KM330M200G200A
Radiale 10x20 mm Gehäuse
Spezieller Hot-IC
Zuverlässige Leistung
Robuste Bauweise
Effiziente Wärmeabfuhr
Radiale 10x20 mm Gehäuse
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrieanlagen
Leistungselektronik
Heizsysteme
CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
IC
SANYO HSOP16
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ LVCMOS
KEXIN SOP08
CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM2016 T&
FAIRCHILD SOP-8
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 125V
TOS DIP
SAMSUNG BGA-254
CAPXON Radial8x11.5mm
DC DC CONVERTER 28V 150W
SWITCH PUSH SPST-NC 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NC 1A 125V
TOSHIBA SMD
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ LVCMOS
1/4 INCH, 640X480PIXELS, 30FPS,
38MM STANDARD FAN GUARDS
36MM STANDARD FAN GUARDS
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ LVCMOS